Помните, я заказывала Семёну футболки?
Помните, я заказывала Семёну футболки? Так вот, я решила выбрать у этого производителя и себе, потому что убедилась ещё раз: это лучшее качество за такие деньги. Сёма их не снимает, вы сами видите эти футболки. Мы их часто стираем, гладим, и при этом они в идеальном состоянии 🔥🔥 А для меня футболки — это БАЗА, то, что всегда под рукой — и в пир, и в мир. С ними я собираю большинство удобных образов. Я выбрала себе набор из хлопка. Офигенные, дышащие, и всего за 1700 рублей за 3 штуки. Слим-крой. 8% эластана в составе — для того, чтобы красиво сели по фигуре и не закатывались катышками. Просто нереальные футболки по качеству! Мягкие, приятные к телу, при этом плотные и хорошо облегают. Все три цвета очень удачные, набор прям база-база. Шоколадный — отдельная любовь. Отрываю от чистого сердца, моя личная рекомендация: Заказать здесь ⬅️ АРТИКУЛ НА ВБ 804881523