Не зря говорят, что лето маленькая жизнь, которую почему то хочется прожить на максимал...
Не зря говорят, что лето маленькая жизнь, которую почему то хочется прожить на максималках) За этот еще не полный месяц я посетила 5 новых мест у нас) впередет еще одно В июле мск Вот думаю, может в Питер в августе сгонять, мама была в этом месяце, насмотрелась их фоток так тоже захотелось, я была дважды, но оба раза прям коротко. На 2-3 дня) Хочется еще 🥰
765 просмотров