Для нашего региона такая погода редкость, но по мне лучше жара, чем дождь, который буде...
Для нашего региона такая погода редкость, но по мне лучше жара, чем дождь, который будет всю следующую неделю 😩 Кто то говорит, в холод можно одеться и ок, а в жару кожу не снимешь А я приверженец того, что пар костей не ломит 😅 Вообще в этом году не было еще классического нашего лета, либо дождь и 17, либо вот жара, а обычных 22-25 и солнце что то нет
835 просмотров