Отправив в лагерь старших у меня у самой будто полу отпуск какой то, из 4 будних, Миша ...
Отправив в лагерь старших у меня у самой будто полу отпуск какой то, из 4 будних, Миша один раз в был в саду, а так колесим по области. Где уже только не было, в новом музее средневековья, в агропарке, в парке аттракционов, в глемпинге) Я уж даже не знаю кому больше повезло по итогу 😂 старшим или Мише
2 753 просмотров