Кому то очень весело. Ну дай бог, что б ни кто из окружения никогда не попался на мошен...
Кому то очень весело. Ну дай бог, что б ни кто из окружения никогда не попался на мошенников А меня вот эта ситуация ужаснула. Что добрались уже и до детей. И это страшно. Многие дети из за страха не ведают, что творят, из за страха, что б родители не узнали в том числе, а потом оказываются в ужасном положении. И по мне тут вообще ничего смешного нет. Но да ладно, бог всем судья. Может кому то поможет мой рассказ
3 105 просмотров