Давно хотела в блоге снимать места в
Давно хотела в блоге снимать места в которых бываю по области и давать свою оценку, но все руки не доходили А сегодня видать время пришло Пошли мы в Мамос цепелинай Я еще сначала думала взять цеппелин, но передумала, скорее всего не зря По еде. Холодник( холодный литовский борщ) 2/5. Мало овощей, зелени, много кефира, картофель неизвестно сколько дневный, даже визуально видно, про вкус вообще молчу. Детское Миша съел, норм, 4/5, потому что масло во фритюре точно пора менять. Кугелис остался тайной 😅 Обслуживание. Даже хз что сказать, когда его нет. Пришли, меню ни кто не дал, ходила за ним сама. Борщ, который я не стала есть стоял отставленный на столике до того как спросила «а где второе?» прошло 45 минут! 45, Карл, столько о нас не вспоминали. Хотя мимо проходили несколько раз. Второе так и не вынесли ( спустя еще 10 минут я уже сама отказалась) Просидели час. А я выходит ничего не съела Я люблю литовскую кухню, дед литовец, вырос там, бабушка у его родственников научилась делать много. Традиционно. И это вкусно, но не тут. И уж точно не с любовью, как у них на вывеске Общая оценка 2/5. Не рекомендовала бы