Спокойно заправился бензином марки АИ-95 на АЗС «ТАИФ-НК» на въезде в Казань. Не нужно ...
Спокойно заправился бензином марки АИ-95 на АЗС «ТАИФ-НК» на въезде в Казань. Не нужно создавать искусственный ажиотаж своим поведением, дамы и господа! @imenno116
2 173 просмотров