Ну что, на Сабантуй в Казани попали? Как вам праздник в этом году? У меня не получилось...
Ну что, на Сабантуй в Казани попали? Как вам праздник в этом году? У меня не получилось, хотя нахожусь недалеко, поэтому интересно мнение тех, кто посетил и все еще находится там. @imenno116
2 200 просмотров