Сегодня отмечается Международный день блогера. Поздравляю всех причастных!
Сегодня отмечается Международный день блогера. Поздравляю всех причастных! Я уже 5 лет веду канал «Именно Шулай». С недавних времен работаю и на платформе MAX. Вроде кажется, что такого сложного в блогерстве, но, поверьте мне, это колоссальный труд, тем более если ты один. Ну даже те, кто ведут деятельность в большей команде, у них тоже работы хватает. Сегодня, можно сказать, это отдельная профессия со всеми уровнями самореализации. Порой блоги заменяют целые редакции СМИ своим содержанием, качеством и влиянием на аудиторию. Я по профессии журналист, обучался в КФУ именно по этой специальности, поэтому для меня блогерство — это вариант оставаться при своем ремесле, где бы не работал. В общем, с праздником! @imenno116