#народнаямолва
#народнаямолва — Вопрос к администрации. Горького 35 А. Заброшенный дом. Раньше эту территорию убирал ЖКХ, мы позвонили в ЖКХ попросили, чтобы они продолжали убирать, на что они нам ответили, что этот дом выкупил какой-то мужчина и убирать они уже не будут (уже три года не убирает никто). Рядом с этим домом срубили деревья, это, конечно, большой плюс, но теперь виден весь мусор! Грязь просто ужасная, возле подъездов валяются стёкла, портит весь вид нашего двора, всё-таки там играют и бегают дети. Решите пожалуйста этот вопрос. Пусть хотя бы уберут всю территорию вокруг и убирают периодически. /жительница г. Лениногорск/ @imenno116