У нас началась "горячая пора”: как и во всех вузах, в КНИТУ-КАИ стартовала приемная кам...
У нас началась "горячая пора”: как и во всех вузах, в КНИТУ-КАИ стартовала приемная кампания. Уже два года работаю в университете и всё еще не могу привыкнуть к такому формату работы. Видимо, сказывается творческое начало во мне🤨 @imenno116
2 170 просмотров