BTC упал ниже $65 000
BTC упал ниже $65 000 После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз Торгую на бирже Bitunix.com