Что актуально делать на рынке сейчас?
Что актуально делать на рынке сейчас? Пока писал практикум "Большая закупка", который пройдёт уже в этот четверг, пришла идея в голову накидать несколько интересных идей вам для подумать $HYPE Хочется оставаться в вашей памяти человеком, который советовал вам его брать по $20-$40 и нет желания cтать тем, кто засадит вас в Hype на хаях выше 70. Но вы сами видите, что вытворяет монета даже на медвежке. Тяжело представить, что будет на бычьем рынке Актуально для HYPE взять на вооружение стратегию с усреднением на падающем рынке От обычного усреднения отличается тем, что приблизительно половину желаемой суммы инвестиций вы оставляете для покупок на сильных откатах от 5% до 10%. Думаю, создать рубрику с рабочим названием #hypeкаждуюнеделю, в рамках которой создам публичный кошелек и буду закупать монету, чтобы вы могли наблюдать все мои действия. $BTC Когда топ-1 монета на рынке торгуется со скидкой больше 50 % — грех её не взять. Дно не поймает даже профессионал, хаи тоже. Как никогда актуально консервативное DCA с разбивкой покупок на 2-3 месяца. $SPY и токенизация Обязательно нужно зацепить тренд токенизации. Самый стабильный вариант — покупать индекс SnP500 в виде токена SPYx от XStocks на свой кошелек. Так вы не только заработаете на росте индекса, но и можете получить дроп токенов от самого XStocks Подробнее о покупке токенизированных акций расписал ТУТ. Любую акцию можно в лендинг положить. Процент дохода + больше очков от XStocks = больше будущий дроп. Шорт монет-помоек Актуально как всегда. В ближайшее время будет много возможностей. По примеру $STG или $INJ хочу высылать вам идеи сюда в канал. Выглядеть идеи будут так: Тикер, почему шортим, точка входа. А далее обновление по сделке: прибыль или стоп. 👍 — Биток и Hype надо брать 🔥 — Токенизация — норм тема 🐳 — Я за шорты помоек