За 5 минут готовлю тесто, вдавливаю в него ягоды и запекаю
За 5 минут готовлю тесто, вдавливаю в него ягоды и запекаю Вишневый пирог Очень вкусный, очень мягкий и нежный, с кисло-сладким вкусом. Не крошится, можно руками есть. Простейшее тесто, на приготовление которого достаточно пяти минут. Иногда готовлю с абрикосами такой пирог - тоже всем нравится! • Масло сливочное (у меня домашнее) - 180 г (любое масло можно взять, конечно) • Сахар - 140 г • Яйца - 4 шт. • Мука - 190-200 г • Разрыхлитель - 2 ч.л. • Соль - щепотка • Вишня КУХНЯ НАИЗНАНКУ
91 720 просмотров