Я не ошиблась! НЕТ ОШИБКИ в рецепте варенья. Давайте я ещё раз подробненько всё распишу 😊
Я не ошиблась! НЕТ ОШИБКИ в рецепте варенья. Давайте я ещё раз подробненько всё распишу 😊 Вот рецепт моей мамочки: • Чёрная смородина - 11 стак. • Вода - 3 стак. • Сахар - 8 стак. Это всё перекипятить 15-20 минут. И... читаем дальше! "В горячее добавить ещё 8 стаканов сахара, перемешать и разложить по банкам". Итого в рецепте у мамы 16 стаканов сахара! Я готовлю на полнормы! Поэтому у меня так: • Чёрная смородина - 6 стак. • Вода - 1,5 стак. • Сахар - 4 стак. Это 👆 всё перекипятить 15-20 минут. И... дальше - в горячее добавить ещё 4 стак. сахара, перемешать и разложить по банкам. Итого в моём рецепте 8 стаканов сахара. НЕТ ОШИБКИ! Пожалуйста, не отступайте от рецепта! Готовьте так, как у меня написано. И только в этом случае результат будет "ВАУ"! Не уменьшайте количество сахара! КУХНЯ НАИЗНАНКУ