Доброе утро, девчонки!
Доброе утро, девчонки! У мамы Оли сегодня день рождения, 54 года! 🎉 Вчера к нам приехала моя младшая сестра Вика, и мы вдвоём готовили сюрприз. Утром поздравили маму, спели ей песню, вручили подарки. Я подарила ей всякие блогерские штуки: свет, штативы и другие полезности для съёмки контента. У Вики тоже подготовлен подарок, но она вручит его уже дома. А потом началось самое интересное. На 10 утра у нас был заказан медведь с поздравлением. Мы всеми правдами и неправдами вытащили маму на улицу. Как она потом рассказывала, вообще ничего не подозревала. Медведь вручил ей торт, поздравил. Было весело! Люди вокруг идут, улыбаются, мы хохочем. 😂😂Такое необычное и тёплое поздравление получилось. Потом вернулись домой, попили чай с тортом и поехали гулять в центр.