Я очень внимательно почитала ваши комментарии, ещё раз всё обдумала и даже обсудила сит...
Я очень внимательно почитала ваши комментарии, ещё раз всё обдумала и даже обсудила ситуацию с GPT.😂 У меня боли в коленях всю жизнь. Они появились ещё в детстве. Тогда говорили, что это “боли роста”, мол, вырастешь и пройдёт. Но я выросла, а они так и остались. Обычно они появляются, если я замёрзла, не выспалась, понервничала или голодная. То есть 50% жизни)) Но при этом уровень боли 3–4 из 10. Она неприятная, но не настолько, чтобы пить обезбол. В том году выяснилось, что у меня синдром слабости соединительной ткани. (дисплазия ) Я всегда была достаточно гибкой. В 11 классе на уроке физ-ры решила сесть на шпагат. Без подготовки. И села. Я была в шоке от своих умений. 😄 У меня спокойно получается хорошая растяжка, все суставы с детства щёлкают. А впервые про дисплазию мне вообще сказал ортопед зубной, я пришла к нему После брекетов, с щелчками в челюсти. Сделали КТ, врач посмотрел, задал несколько вопросов про гибкость, хруст суставов и сказал: “Похоже, у тебя слабость соединительной ткани.” Поэтому сейчас я решила пока не торопиться с уколами. Мне кажется, когда боль терпимая и не мешает нормально жить, сначала стоит попробовать менее инвазивные способы лечения. А дальше уже смотреть по результату. Спасибо вам огромное за участие!