В лагере «Казачок» при МОУ «СОШ №43 им. В. Ф. Маргелова» прошла неделя безопасности и я...
В лагере «Казачок» при МОУ «СОШ №43 им. В. Ф. Маргелова» прошла неделя безопасности и ярких впечатлений! Лето в самом разгаре, и наши воспитанники из лагеря с дневным пребыванием «Казачок» не сидят на месте. На этой неделе программа была насыщена важными и интересными событиями. В рамках профилактического мероприятия «Безопасное лето» для ребят состоялась встреча с инспектором ПДН. В ходе беседы дети повторили правила дорожного движения, безопасного поведения на воде и в общественных местах. Такие встречи помогают сформировать у школьников культуру безопасного поведения и уберечь от неприятностей. А чтобы зарядиться позитивными эмоциями, воспитанники лагеря отправились в театр. Ребята посмотрели спектакль «Маша и Витя".Яркие костюмы, зажигательная музыка и добрый юмор подарили всем море восторга!