И вот еще одна вещь, которую я без конца хвалю😂 Ну а что делать, если аэрогриль реальн...
И вот еще одна вещь, которую я без конца хвалю😂 Ну а что делать, если аэрогриль реально изменил мою жизнь в лучшую сторону? Техника, идеально подходящая для здорового питания! Наконец я ем рыбу настолько часто, насколько хочу! У нас ее дети не любят) А мне всегда было лень делать себе два кусочка в духовке, потом мыть посуду и тд. Сейчас я сразу покупаю рыбу, фасую по порциям и замораживаю. Приготовить ее в аэрогриле проще простого: солю, сбрызгиваю оливковым маслом и запекаю с овощами на режиме «шашлык». Кстати, об овощах. Сейчас молодые кабачки, цуккини, баклажаны, перцы - это все безумно вкусно и быстро в аэрогриле. По вкусу как будто приготовлены на улице на гриле🤤 Делаю такой гарнир почти каждый день. Положил в гриль и ушел) Я даже картошку фри домашнюю ем спокойно - она очень вкусная и не жарится в масле, калорий там раза в 3 меньше, чем в кафешной👍🏻 Своим грилем QYRON я довольна максимально🔥🔥🔥. Особенно тем, что в нем два ТЭНа - не нужно еду переворачивать, все готовится равномерно. Ссылку оставляю тут) Вообще, у него 12 готовых программ и 3 режима приготовления: гриль, запекание и жарка. Чашу мыть очень легко) Та вещь, за которую я переживала, что будет стоять без дела, а по итогу без дела теперь стоит все остальное на кухне😂 Рекомендую всем, кто еще сомневается, не пожалеете!