Если вам показалось, что я про обычный бисквитный рулет, то вам показалось))
Если вам показалось, что я про обычный бисквитный рулет, то вам показалось)) Если рядом поставить классический бисквитный рулет и настоящий японский спонж-бисквит — разницу увидит даже человек, который никогда не занимался кондитерским делом;)) В нем совершенно другая текстура: Не рыхлая Не сухая Не крошащаяся Не требующая пропитки Видите разницу? Тогда пишите в комментариях 1 или 2 — где японский, а где классический?
1 361 просмотров