Девочки, начинаю рассказывать про ПП-торты 🎂
Девочки, начинаю рассказывать про ПП-торты 🎂 Чтобы сделать такие торты: - мы должны заменить пшеничную муку на смесь сухих веществ - и использовать специальную технологию, чтобы взбить белки с сахарозаменителем в меренгу так - чтобы бисквит получился воздушным и пышным! Бисквиты ощущаются намного легче классических 😍 Ты их ешь, а они как облачко растворяются! Нет тяжести жевать бисквит! Кураторы уже отрабатывают торты и тоже это подмечают 👌🏻 Может, вы поодгадываете, на что меняем пшеничную муку?😌👇🏻 а я потом поделюсь
2 661 просмотров