Уехал в командировку на Алтай, Бийск, снял квартиру. И заметил в этом городе мега стран...
Уехал в командировку на Алтай, Бийск, снял квартиру. И заметил в этом городе мега странное отношение к квартирантам от хозяев квартир. Сам по себе достаточно угрюмый город, на 90% состоящий из старых замызганных панелек и квартиры на сдачу с задроченным древним ремонтом. И за это берут по 25-40к за двухкомнатную квартиру в которой ужасно скрипят полы, воняет старыми бабками и котами. Ну ок, спрос рождает предложение, тут много приезжает на заработки и они гнут цены. Но я офигел с того, что хозяева не считают нужным обставить квартиру как положено. Типа ни одной табуретки (на чем сидеть?), ни пылесоса, хотя квартира вся в старых вонючих коврах. 50% базовой мебели просто нет. Я не говорю о роскоши, а о банальных удобствах. А хозяева на вопросы и просьбы обеспечить условия, пожимают плечами, мол не мое дело сам решай. И это не единичный случай, много вариантов просмотрел. Я думал у нас Батайске цены гнут до небес, так у нас за эти деньги условия топовые, вплоть до нового с иголочки ремонта.