Заметили как все стали ооооочень медленно двигаться? на трассе летунов уже не так мног...
Заметили как все стали ооооочень медленно двигаться? на трассе летунов уже не так много) сама стараюсь ехать без резких движений, с одной средней скоростью, дабы под сэкономить бензин. Люди просто с ума посходили, на панике решили скупить всю заправку. Вроде его как возили так и возят, но нет же, надо всем не то что до полного бака заправится, надо еще 10 канистр с собой. А адекватным людям что теперь делать прикажете?
256 просмотров