Хочу пожаловаться на водителя 212 автобуса
Хочу пожаловаться на водителя 212 автобуса Не раз было такое что Кричит на людей матом . Обзывает тупорылыми и т.д Зачастую прогоняет всех в конец салона а потом люди падают и не могут выйти с автобуса
704 просмотров