Подскажите у нас в уставе днт ничего не сказано про разведение птиц (кур, петухов ) ? Н...
Подскажите у нас в уставе днт ничего не сказано про разведение птиц (кур, петухов ) ? Например, на 12 линии к жд петух орет каждое утро начиная с 4 утра и до 7 утра. Это просто жесть. Никому не мешает спать ?
631 просмотров