Вчера с 12:00 до 13:00 нами был припаркован автомобиль по улице Ленина (парковка у парк...
Вчера с 12:00 до 13:00 нами был припаркован автомобиль по улице Ленина (парковка у парка, где Вечный огонь). За час нашего отсутствия было выбито стекло и украдена сумка с личными вещами. Прошу предупредить всех граждан города Батайска не оставлять ценные и личные вещи в салоне автомобиля и тем более на виду.
870 просмотров