Денечка доброго от Маши, Миши и Аси.
Денечка доброго от Маши, Миши и Аси. Ушла на сон час в беседку,старшим детям сказала «меня нет, представьте что вы одни дома» справитесь? Да, сказали. Справились, ни разу не пришли рассказать что-то «важное», пожаловаться, поныть и тд. Молодцы. Хорошего дня и вам ♥️
16 844 просмотров