Одни ингредиенты и разные вкусы удивительно 😁 начала с этого, но потом поняла, что мож...
Одни ингредиенты и разные вкусы удивительно 😁 начала с этого, но потом поняла, что можно проще сделать и достала фужеры (выше рецепт), но этот тоже прикольно, вкус действительно другой получился, тортик 😍 Ингредиенты те же: -в тарелку либо пищевая пленка либо пакет -выложить клубникой -крем -Савоярди палочки -крем -клубника -крем -Савоярди -крем Закрыть пленкой, дать постоять пол часика в комнатной температуре и пару тройку часов в холодильнике, можно использовать желатин еще или иной загуститель, но я не любитель. Перевернуть, снять все пленки, нарезать как тортик и завидовать самой себе как это вкусно 🤣 Мы смели за один присест сегодня после всех важных дел 🫠♥️ Назовем это ленивое клубничное тирамису 🍓😍