Доброго денечка, я пропала сегодня отовсюду. Утро началось не с кофе совсем и даже не с...
Доброго денечка, я пропала сегодня отовсюду. Утро началось не с кофе совсем и даже не с зарядки, а с приготовления десерта на скорую руку прям в 7 утра,чтоб успел пропитаться, созвонов, решения очень важных жизненных, ремонтных и рабочих вопросов, встреч родственников и важных людей 😁 И да, похоже вчерашняя радуга была на удачу 🌈🕊️😍 но пока тсссс🤫 А десерт конечно же из клубники 🍓🤪 Дети спросили буду ли я завтра им к завтраку такой же готовить, ага, щас спешу и падаю и волосы назад🤣 каждый день в 7 утра готовить десерт к завтраку. Скорее бы сентябрь🤣
24 200 просмотров