Расширяем кастомизацию Автотаргета!
Расширяем кастомизацию Автотаргета! Теперь мы можем не только на подписчиков вашего сообщества показывать все посты. Но и на сообщества конкурентов! Ага. А это уже совершенно другой уровень. Можно выбрать "жертву" и нежно трогать его мозг своими постами. Или выбрать того, кто наливает сочный трафик себе в сообщество и еще тепленьких обрабатывать в ленте. Одним словом - если вы думаете - надо вам это или нет, то отвечу за ваш внутренний голос - вам это надо! А если вы думаете - стоит ли это своих денег? Да, стоит, поскольку мы уже третий месяц повышаем цену, а народ приходит и жалеет только об одном - что не пришли на старте, когда цена была оскорбительно низкой. Нужен автотаргет - пиши Дяде Серёже Тыкни здесь