Друзья, привет! Рада вам на моем канале, вам будет здесь интересно и тепло🥰
Друзья, привет! Рада вам на моем канале, вам будет здесь интересно и тепло🥰 Меня зовут Наталья Панфиль. Я психолог-консультант, работаю с клиентами уже больше 15 лет. ✅Закончила психфак МГУ в 2008 году с отличием, после этого 2 года училась индивидуальной работе с клиентами в подходе понимающая психотерапия – мне повезло учиться лично у автора метода. С 2010 года я начала практиковать как психолог-консультант. ✅За это время много училась, повышала квалификацию, находилась в личной терапии и глубокой внутренней работе. Об этом коротко рассказать не получится, в процессе буду делиться больше. 💕В обычной жизни я жена, мама двух дочек. Коротко о том, какой человек – обычно я веселая, спокойная и настроена на других людей, т.е. мне правда интересны другие люди и что они проживают внутри. 💕Полжизни я была очень ранима сама, постепенно научилась быть крепкой, сохраняя чувствительность. Поэтому я всегда бережная, в то же время нацелена на результат и на ваши изменения, ради которых вы приходите в работу. С какими запросами можно обращаться? На самом деле с любыми, где есть переживания, эмоции, и у вас не получается разобраться самостоятельно. Ситуации, обстоятельства, которые ставят вопросы к себе, и хочется поддержки и свежего взгляда на всё это. Примеры: 🔴 неуверенно чувствую себя на работе/ не могу понять моё или не моё/ вступила в новую должность и нужна поддержка 🔴 конфликты в отношениях с партнером/ хочу наладить отношения/ не понимаю, люблю или нет 🔴 трудные отношения с родителями и эти переживания не дают в полной мере заниматься своей жизнью 🔴отношения с самой собой – неуверенность, не понимаю себя, не двигаюсь в жизни 🔴 как будто трудности есть во всех сферах, не знаю за что хвататься. Это частый запрос, когда кажется, что проблемы везде – и в личном, и с работой, и родителями, и совершенно непонятно, с чего начать распутывать этот клубок. Разберемся и начнем распутывать👌 🔴 поддержка в проживании горя – когда произошло событие из ряда вон и нужно, чтобы пройти через это и двигаться дальше. Например, расставание, потеря близкого, резкая смена тех или иных обстоятельств, выбило из колеи Пишите❤️ Всё решаемо, и это тоже