Дорогие друзья! Сегодня в 14:00 МСК я жду вас на тематический эфир
Дорогие друзья! Сегодня в 14:00 МСК я жду вас на тематический эфир 🎙️ «Что такое „не везёт“ и как с ним бороться?» Поговорим о том, 💜 как обычные фразы, которые мы ежедневно повторяем, сами превращаются в Ловушки Невезения? 💜 почему в нарицательном выражении «Что такое не везёт и как с ним бороться?» уже заложена внутренняя борьба с самим собой? 💜 какие ещё повседневные фразы программируют нас на ограничения и не позволяют выйти на новый уровень? 💜 что на самом деле стоит за ощущением «не везёт» — не внешние приметы и не случайность, а скрытый внутренний запрет, сформированный прошлым опытом? 💜 Как внутренний диалог и собственные провозглашения притягивают повторяющиеся ситуации? 💜 какие шаги помогут выйти из этих состояний и перестать бороть себя, чтобы наконец жить в радости и достатке? Присоединяйтесь, добрые люди! 👇 Ссылка для подключения 👇 https://edgardzaycev.ktalk.ru/jra471n763fi