Вспомним студенческие годы! Это был фаворит среди салатов.
Вспомним студенческие годы! Это был фаворит среди салатов. Ингредиенты: Помидоры – 2 шт. Колбаса (докторская) – 250 г. Листья салата – 200 г. Огурцы – 1 шт. Кукуруза – 1 бан. Сметана – 2 ст. л. Майонез – 1 ст. л. Горчица – 1 ч. л. Приготовление: Нарезаем все ингредиенты и смешиваем))) ставим в холодильник. Салат получается очень вкусным и нежным! А что вы готовили на «вкусненькое» в студенческие годы? #омойблог #допосле #студенты #рецепт #салат
78 просмотров