Мы посетили школу, чтобы подписать итоговые ведомости за экзамены. Надеюсь, что получим...
Мы посетили школу, чтобы подписать итоговые ведомости за экзамены. Надеюсь, что получим аттестат раньше, чем 30 июня. Аэрогриль новый на 8 литров, прошлый был на 4, готовить только удовольствие😌 Купаты приготовила за 15 минут без масла🔥 А старый отвезу в Саратов🥰 #заметкиблондинки
14 просмотров