У нас из-за погоды очень плохая связь, зато у меня было самое что ни на есть доброе утр...
У нас из-за погоды очень плохая связь, зато у меня было самое что ни на есть доброе утро — просыпаешься, а завтрак уже готов. Было очень вкусно 😋 И клубничный зефир тоже прикольный получился, выложу рецепт обязательно 👌
363 просмотров