Всем привет, дорогие друзья! 👋 Помните, вчера я обещал показать, что сделал с обрезанн...
Всем привет, дорогие друзья! 👋 Помните, вчера я обещал показать, что сделал с обрезанными уголками от тортильи? 😏 Рассказываю — и спойлер: ничего не выбрасываем! ♻️ 🧀 Хрустящие чипсы из остатков тортильи Что понадобилось: 🌯 Обрезанные уголки тортильи 🫒 Растительное масло — немного 🧀 Сыр тёртый — немного 🧂 Соль, перец — по вкусу Как готовим: 1️⃣ Уголки разрезаем ещё на несколько кусочков 2️⃣ Сбрызгиваем маслом, солим, перчим и присыпаем сыром 🧀 3️⃣ Раскладываем на пергамент в один слой 4️⃣ Отправляем в духовку до золотистой корочки ✨ И вот из «отходов» получилась отличная хрустящая закуска к чаю или под соус 😋 Безотходное производство в действии — вкусно и ничего не пропало 👍 #БрокколиVSБекон #безотходно #чипсы #тортилья #закуска #готовимдома #лайфхак