Вот сколько раз я говорила, что мне нельзя на рынки и все равно заперлась
Вот сколько раз я говорила, что мне нельзя на рынки и все равно заперлась Ностальгия мать ее. Лет 15 назад тут была последний раз Хорошо, что я машину далеко припарковала. Понимала, что много не унесу 😅 иначе бы пол рынка смела Мне на них все так вкусно, все так хочется Но сегодня взяла только клубнику, кстати дешевле, чем у дома, на 300₽ за кг, ни хухры мухры 😂 черешню, помидор вкуснейший и дорогущий 🫣 и арбуз, кстати, на удивление прям вкусный
2 545 просмотров