Немножко нашего красивого вечера 😍
Немножко нашего красивого вечера 😍 Последнее видео сняла вам у дома с Монюшкой и ливанул дождь ,я в целом не люблю дождь ,но летом он особенный ,особенно вечерний ,вечерний летний дождь очень люблю ,он напоминает мне лето у бабушки ,как мы бежали когда начинался дождь в дом и пили в доме вкусный час 🌧️☺️Такие воспоминания на всю жизнь 💔
2 059 просмотров