Доброе утро встречаю с овсянкой на сковородке 🌾
Доброе утро встречаю с овсянкой на сковородке 🌾 3 ст л овсяных хлопьев без глютена (мягкие ,без варки) 1 яйцо стакан миндального молока щепотка соли Готовила на кокосовом масле 🥥 Делитесь чем вы завтракали ☺️
1 579 просмотров