Императрица Евгения возила с собой матрас, а Екатерина Медичи путешествовала со всей кр...
Императрица Евгения возила с собой матрас, а Екатерина Медичи путешествовала со всей кроватью под балдахином. Мне для полного счастья хватило бы с собой одной подушки, но, к сожалению, для этого нужна ещё одна рука и более щедрый работодатель. Нынешний не готов оплачивать мне дополнительный багаж езжу как сирота. Так что в поездке мне остаётся только нежно вспоминать мою оставшуюся дома бесподобную Omnia. Мы с ней какое-то время друг к другу привыкали, потому что не такой я человек, чтобы в вопросе подушек проявлять ветреность. Но в итоге, как все и предсказывали, у нас с ней любовь до гроба. Это совершенно потрясающая конструкция, которая позволяет: а) спать на боку, не превращаясь в шарпея — у подушки есть специальные выемки для правой (!) и левой (!) щеки, щеки таким образом как бы парят в невесомости и вы просыпаетесь совершенно непомятые; б) спать на спине и получать от этого удовольствие — потому что подушка ортопедическая и Росздравнадзором благословлённая. Шея на ней поёт серенаду самой себе. Для такой подушки Beauty Sleep выпускает разные наволочки, и я теперь наряжаю ее, как Барби. Сегодня она у нас невеста в шёлковой наволочке с гиалуронкой, а через неделю — жена и мать в наволочке с охлаждающими микрогранулами рапса. Ну и вот, вынуждена признаться: меня зовут Клэр, и у меня зависимость от этих наволочек. Кроме того, что они очень, очень полезные, защищают и охлаждают кожу, не дают прохода всяким там бактериям — они еще и очень, очень приятные. Прошу принять меня в клуб анонимных подушколюбов, где мы будем обмениваться нюансами ощущений с понимающими людьми. Если вы тоже дозрели до такой подушки, Beauty Sleep по промокоду КЛЭР7 даёт скидку 7% на неё и весь арсенал полезных товаров для сна и красоты, а также минус 30% на любой второй товар в корзине. На фото автор на чужбине грустит об Омнии, а также она сама.