Жизнь заставила задать вопрос в одной русско-итальянской группе (вы знаете, как я их лю...
Жизнь заставила задать вопрос в одной русско-итальянской группе (вы знаете, как я их люблю). Бонджорно, говорю, рагацци. Как бы мне попроще попасть из Вилларибы в Виллабаджу? Грациэ вам в пол и феличиты на многая лета. — А зачем вам в Виллабаджу? — немедленно отозвались в группе. — А что вы делаете в Вилларибе? — строго спросили там. — В Виллабаджу давно никто не ездит, — процедили следом. — В Вилларибу тоже, — мстительно выкрикнули, видимо, из Виллабаджи. — Мы в Виллабадже были двадцать лет назад. Понравилось. — У тёти кошелёк там украли. Не советую. Конечно же, никто не написал, как лучше попасть из Вилларибы в Виллабаджу, потому что не такие мы люди, чтобы давать простые ответы. Вместо простых ответов мы сразу передаем счастье опыт, в том числе принудительно. — Тётеньки, не подскажете, где помидоры купить? — Да вы с ума сошли, зачем вам помидоры. Все давно уже огурцы покупают. — Огурцы очень полезные. Вот я вчера салатик делала, ловите рецепт. — Да фигня ваши огурцы, кабачки возьмите. — Да какие кабачки, там одни углеводы. Чечевицу ешьте и фасолью закусывайте. — Тут людям жрать нечего, а они помидоры обсуждают. — Помидоры обсуждают, а хоть бы кто Толстого почитал. Ладно-ладно, нашли мы эту немодную Виллабажду. Только не сообщайте русской группе, вдруг ничего больше не посоветуют.