Сейчас у меня дома гостит моя младшая сестра. Ей 14 лет.
Сейчас у меня дома гостит моя младшая сестра. Ей 14 лет. Я её не снимаю, потому что она стесняется и не очень любит публичность. Я каждый день ловлю себя на мысли, как же мне с ней повезло. Правда. Я очень благодарна маме за то, что у меня есть сестра. Я люблю ее не только за то, что сейчас она помогает мне по дому. Может сходить на Wildberries, приготовить еду, прибраться в студии, погладить вещи, взять на себя какие-то мелкие дела, пока я работаю.😂😂 Самое ценное это то, что она мой по-настоящему близкий человек. Мы можем разговаривать часами, обсуждать всё на свете, смеяться, спорить, делиться мыслями. Она очень глубокая, умная и невероятно интересная девочка. Иногда я даже забываю, что между нами двадцать лет разницы. Сегодня я закончила работать и решила, что пора отблагодарить своего ассистента, который трудится за еду. 🥹Сейчас пойдём гулять по городу, найдём уютную кафешку, вкусно поедим и ещё немного поболтаем.🥰