Я уже который день подряд встаю в восемь утра и сразу еду кататься на велосипеде. По-мо...
Я уже который день подряд встаю в восемь утра и сразу еду кататься на велосипеде. По-моему, сегодня был уже четвертый или пятый выезд. Коленки больше не болят! Оказалось, что проблема была совсем не там, где я думала. Я просто подняла сиденье на велосипеде и перестала неправильно сидеть. Всё.😂😂 Сегодня проехала 12 километров, сделала хороший кружок.
2 990 просмотров