Ого, уже пришли бонусы от Совкомбанка за инвестиции!
Ого, уже пришли бонусы от Совкомбанка за инвестиции! И что, никаких скандалов, интриг и расследований? А я уже приготовилась 😁 Они были ранее - писала в постах. Раз и два. Я участвую с двух аккаунтов. На своем с марта и у парня с апреля. Аккаунт отжала и вкладываю свои деньги) Получается уже заработано 3 700р и 2 200р. В доход пока не учитываю, когда выводить буду все с счетов, тогда одной суммой и посчитаю. Знаете, у меня даже вера появляется, что мы можем все 9 месяцев пройти)) и тогда к январю у меня будет 52 000 рублей 🤞🏽 Кстати, деньги для инвестиций я беру из своих копилок «Дети» и «Квартира». Они как раз в ближайшее время не потребуются, поэтому можно эти деньги крутить и перекладывать, куда угодно. Напоминание: На конец третьего месяца сумма инвестиций должна быть 3 700р и выше. На конец четвертого месяца - 8 700р Если не будет хватать, то из акции вылетаем, выплаченные бонусы сохраняются. Вам пришли деньги, кто участвует?