Если вы думали, что я пошутила про Озон, то нет 😁
Если вы думали, что я пошутила про Озон, то нет 😁 Там, кстати, появилось много новых заданий в городах по 200р. Такое чувство, что это выложили те, которые не прошли проверку в апреле - мае. Заехали в небольшой город при съезде с трассы. Вова поехал мыть машину, а я походила пофоткала. Все пвз буквально в 5 минутах друг от друга 👀 Одно сфоткала, пока грузится - дошла до другого. В итоге 10 штук, примерно за 1 час, заработала 4 100 рублей. Ну кайф же?! И там еще осталось 8 штук, но время уже тратить не разумно было. Напомню, что я в конце апреля и начале мая сфотографировала их уже 120 штук, поэтому делаю быстро)) Один пвз не приняли. Тут же написала в поддержку (через аппеляцию надо писать), что им не понравилось, все ведь сделано верно. И они приняли его. Поэтому всегда пишите! Доехали до Тольятти, как и планировали за ~ 14 часов. И это с Озоном и мойкой. Очень хорошо сэкономили время на платной дороге, где ехали по 130км/ч (разрешено!). А потом полтора часа искали стоянку для палатки😭 то берег высокий у Волги, то закрыто, то еще что-то. Вот это я ненавижу. Нравится приехать в определенное место и не суетиться. А кэмпинг мы не забронировали)) Но зато тут я поняла, как выручают мои заготовки. Я уже несколько лет их делаю и постоянно в морозилке что-то есть, чтобы сэкономить время в будущем. Так в поездку люблю брать готовое мясо. Приготовить куриное филе, завакуумировать, заморозить. В походный холодильник перекладываю, к вечеру она размораживается там и ужин готов 👍🏽 и еще гречку запарить кипятком в термосе. И второй вариант взяла - рваная говядина готовая, тоже замороженная. Утром запарили гречку в термосе, мясо готово. На обед где-то в поле остановимся. Все хотела про заготовки тоже рассказывать на канале, но перед отпуском я их только подъедала, а не делала, говорить не о чем было)) Наверное после отпуска начну делиться. Проснулись в 4:30 утра под пение птиц. Позавтракали, почитали новости. Ну такое, мы ровно под Тольятти стояли и все слышали и даже видели 🙆🏽♀️ Сегодня план - проехать 1 100 км до Элисты, там ждёт квартира. За 15 часов примерно. Дорога идет через Волгоград, а через него всегда долго ехать.