Больше всего из отпуска я не люблю собирать вещи.
Больше всего из отпуска я не люблю собирать вещи. Мне всегда кажется, что я беру или слишком мало вещей или слишком много. Завтра выезжать. А собрала я ровно ничего. Только список вещей составила. Вчера в рамках прокрастинации поехала в магазин за одеждой. Причем мне не нужно было ничего и я ненавижу ходить по магазинам. Но вот перед отпуском у меня всегда наступает день, когда срочно нужно что-то новое. Это как порадовать себя, что отпуск начался. Или как память - вот это платье я купила в отпуск на Кавказ. Еще люблю в новых городах что-то покупать из вещей. Потом с теплом вспоминаю и ношу. Одежду я редко покупаю. Либо когда-то что-то нужно заменить, либо вот раз в год перед отпуском. Съездила в Зарину, выбрала себе костюм легкий - рубашка и штаны, как раз в Дагестане в таком гулять, а то закрытой летней одежды у меня не было)) Но мне не хватило до 4000р, чтобы был кэшбэк от Альфы. Вернулась домой, забрала Вову, под предлогом, что ему тоже нужна одежда в отпуск 😆 И вечером еще раз поехали. Да, да, чтобы вещи не собирать. В итоге я еще выбрала платье и он себе взял шорты, рубашку и поло. Платье в мой бюджет не входило, поэтому получила в подарок 😁 В Зарине по ссылке друга дарят 1000 бонусов вам и ему, которыми можно оплатить 30% Я, естественно, попросила сестру зарегистрироваться и Вову. У меня было 2000 баллов, у Вовы 1000. Но нам не хватило и в магазине еще попросили Вовиного брата 😆 Баллы приходят через 10 минут после регистрации. Мы сидели в магазине и ждали. Ну а что -1000р вообще не лишняя. Короче очень выгодно вышло. Костюм, платье на 5 200р и 2500р вернется кэшбэк. Мужское на 6300р и 2500р кэшбэк. Баллами списали 4 700р💸 Итого своих денег 6500р на все. А если бы брали по полной цене и без кэшбэка, то было бы 16 194 рубля 🙆🏽♀️ Может и заморочено, но мне пофиг. Я вообще не люблю тратиться на одежду, поэтому за любую возможность сэкономить 🤪 Вы как, воспользовались этой акцией или планируете?