Ну всё, хорошего отпуска мне🚗
Ну всё, хорошего отпуска мне🚗 В воскресенье должны быть в Кисловодске. Это ~ 2 400 км от дома, с двумя ночевками. Сегодня проедем 1000км до Тольятти и заночуем в палатке на берегу Волги. Приготовила в дорогу свой традиционный банано брэд. Уже года 2 точно в каждую поездку готовлю. Закачала аудио книги, подкасты. Не могу в машине ничего делать в телефоне, сразу укачивает. Приходится слушать и смотреть в окно)) По пути я хочу пофоткать озон😆 а Вова помыть машину. Выбираем, в какой город заехать, чтобы совместить это)) Вещей набрали, как будто переезжаем, а не в отпуск на месяц 😁 Как, кстати, вы относитесь к авто путешествиям? Есть два лагеря: ❤️ нравится 🥲 не люблю дальние поездки 👍🏽 любым способом, лишь бы в путешествие Я к третьему, мне все равно как и куда))