Т-банк сегодня щедрый.
Т-банк сегодня щедрый. Косметика и салфетки бесплатно. У кого-то еще и Активиа есть. Проверяйте у себя. Я заказала крем для лица, попробую. После того, как мой любимый вывели из продажи, не могу найти достойную замену.. покупаю разный и пробую. Салфетки не буду брать. Я их постоянно покупаю с кэшбэком, но не использую)) валяются в машине. Пятна они не выводят, для рук мне не нравятся. Машину протираем и обувь только. Такие акции обычно заканчиваются быстро - поэтому делать заказ лучше с утра. На всякий случай сохраняем себе скриншот и после получения товара загружаем чек в банк. Если вы одновременно получите салфетки и косметику - то скорее всего, чек не подгрузится к разным товарам - нужно будет писать в поддержку, чтобы вручную начислили кэшбэк. По таким акциям важно в день акции купить товар, а получить и подгрузить чек можно позже, это ок 👌🏽 И не забываем, что оплата с карты Т-Банка, а не с кошелька ВБ. Если вы еще не клиент Т-банка, то за открытие карты дарят 500 рублей. Такие акции у них бывают часто) Кто, что взял? Делитесь))