Сегодня переезжаем в Архыз на неделю, там будем до 30 июня.
Сегодня переезжаем в Архыз на неделю, там будем до 30 июня. Вообще вся поездка началась как раз от того, что в Архызе будет забег 27-28 июня. Вова участвует и бежит 30 и 40 км за два дня. Я должна была тоже бежать 30 км, но плохо готовилась и продала свой слот. Можно было взять на меньшую дистанцию - есть 19 и 15 км, но я это уже бегала два года назад. Не интересно тоже самое бежать да и стоимость слота на один день около 10 000 рублей. Я и бесплатно пройдусь по тому же маршруту)) Во врем забега весь Архыз заселяют бегуны. Они везде - в кафе, на горах, на дорогах, в магазинах 😁 Но это прикольно. Много знакомых из Екатеринбурга будет. У нас есть чат, в котором можно списаться и договориться о встрече - вместе покушать сходить или в горы. Это здорово. Потому что мы хоть друг от друга с Вовой отдохнем и пообщаемся с другими людьми)) По пути в Архыз два года назад мы нашли прекрасный рынок, в Зеленчукском. И сейчас туда заехали. Как же я люблю рынки в небольших городах. Цены невысокие, выбор овощей и фруктов - шикарный. Как обычно набрали кучу всего и будем объедаться 😁 Что по ценам? Черешня - 350р/кг Помидоры - 120р/кг Клубника - 200р/кг А еще люблю местные мясные магазины и пекарни. Там как-то по особому вкусно. Но курицу, кстати, вообще нигде не нашли 👀 то бензин, то курица блин 😁 И про бензин снова расскажу. В Теберде два дня подряд заезжали на заправку и каждый раз обещали завтра привезти. В итоге сегодня повезло и реально привезли. Заправили обратно канистру, теперь спокойнее. Но официально в канистру не наливают, пришлось на заднее сиденье ее прятать)) В Карачаевске - не было, только 100. В Зеленчукском - все есть, очереди на заправках. Но по сколько отпускают - неизвестно, не стали ждать. Эх. Тревожно ли? Да. Но красота вокруг все сглаживает)) Если прям совсем не сможем заправляться, то где-нибудь в крупном городе снимем квартиру и останемся жить, пока не решиться вопрос с бензином. Вова работает на удаленке, я что-то придумаю. Тоже неплохо😁