🤔 Что такое «не везёт» и как с ним бороться?
🤔 Что такое «не везёт» и как с ним бороться? Накануне в эфире поговорили о том, как уже в самой фразе «как с ним бороться» скрыта Ловушка Невезения. Когда человек начинает бороть себя, он запускает доказательство «назло». Это рождает обиду, потом зло, и вместо движения к своим желаниям человек начинает идти по дороге самосаботажа, закрывая себе путь к успеху, деньгам и радости Механизм работает всегда одинаково. Прошлое событие с отвержением, унижением или предательством рождает страх, и человек начинает проживать жизнь из внутреннего диалога и старых провозглашений. Он доказывает, что у него не получится, перекладывает вину или замыкается в позиции «я должен». В итоге жизнь идёт не вперёд, а по кругу старых ран 🤷♂️ Во всех случаях человек тратит энергию на борьбу вместо того, чтобы просто быть собой и действовать себе во благо!Выход лежит в осознании событий, которые запустили этот алгоритм, и в смене парадигмы — перестать доказывать «назло» и начать жить с любовью к себе и ответственности за свой день 🙏 Благодарю Стасю и Татьяну за их истории и глубокие осознания, которыми они поделились в эфире. Такие моменты помогают всем нам яснее видеть, как работают Ловушки Невезения и где их них находить выход На следующих выходных эфира, возможно, не будет. Со всеми желающими увидимся в Москве ☯️